Новости

undefined

# 1 Безопасность прежде всего

Есть множество способов для повышения безопасности. Сейчас мы не будем их рассматривать, потому что вернемся к этому позже. Просто помните, что ваша работа очень опасна, и всегда лучше не приехать вовремя, чем подвергать опасности себя и других.

# 2 Дружить с диспетчером

Никогда не забывайте, что диспетчер может повлиять на вашу зарплату)

# 3 Быть лояльным к заказу

Если ваша компания видит в вас работника, на которого можно положиться, вы будете для них более ценными. Рабочая этика имеет значение для водителей. Ваша компания будет знать это, просто будьте терпеливы.

# 4 Диета и физические упражнения

Вы проводите много времени сидя за рулем, что вредит вашему телу и здоровью. Стать водителем грузовика – это работа в которой не все проблемы так очевидны. Диета и физические упражнения не забывайте об этом.

# 5 Приготовление еды на дороге

Как правило, вся пища в придорожных кафе нездоровая. Это может звучать странно, но приготовление собственной еды имеет значение. Кроме того это также экономит деньги и сохраняет здоровье.

# 6 Знакомство с работодателем

Работодателей много, и часто приходится потратить много времени на поиски информации , на сколько вы подходите друг-другу. Лучше это сделать сейчас , чем жалеть что первый работодатель оказался такой скотиной )

# 7 Вовремя доставлять груз

Это не означает, что нужно игнорировать правила безопасности, а наоборот, обычно в спешке люди и совершают ошибки. Это же касается и водителей грузовиков. Продумайте ваш маршрут заранее, и вы всегда будете вовремя.

# 8 Работа на отдачу

Как бы это ни звучало страшно, но просто быть водителем и просто так получать за это деньги не получится. Ваши первые поездки дадут вам это понять и решать вам – быть дальнобойщиком или нет.

24 Январь, 2020